Subasta 0023M, Lote # 507
Alfredo Sinclair (Panamá, 1914 - Panamá, 2014) Reflexión. Serigrafía sobre papel algodón, 03/150. Firmada y fechada 78. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 76 x 56 cm Estimado $3,000-6,000